Рюкзак для ноутбука Enrico Benetti SYDNEY/Black 16L Eb47151 001 - отлично подойдет для прогулок по городу, учебы и работы. Снаружи находится отделение-органайзер для телефона, документов и других мелочей и еще один небольшой карман. На боковых сторонах два небольших кармана. Рюкзак имеет удобную ручку для переноски и мягкие регулируемые плечевые лямки.
Характеристики Enrico Benetti SYDNEY/Black 16L Eb47151 001:
- Серия: Sydney
- Артикул: Eb47151 001
- Вид изделия: Рюкзак для ноутбука
- Пол: унисекс
- Объем: 16 л
- Материал: полиэстер
- Цвет: черный
- Ширина (см) 29
- Толщина (см) 13
- Высота (см) 42
- Отделение для устройств: 15.6"
- Размер: Стандартный
- Форма: Вертикальная
- Производитель: Enrico Benetti, Нидерланды
Сумки Enrico Benetti родом с Нидерландов. Особенность этого бренда - внимание к мелочам, упор на удобство, высокое качество и доступная цена. Народный бренд, который сочетает в себе доступность и простоту с высокими стандартами изготовления. Сумка или рюкзак Enrico Benetti - это ваш спутник на долгие годы.
Все продукты торговой марки проверены на прочность и практичность, дефекты в производстве исключены, в этом за многие годы убедились множество довольных клиентов. В целом, бренд признан одним из ведущих дистрибьюторов кожаных аксессуаров в Нидерландах.
Изделия Энрико Бенетти выполнены, используя только высококачественные материалы включая натуральную кожу, полиуретан, полиэстер и нейлон. Кроме того, все продукты проходят строгие тесты, соответствующие европейскими законом, и безвредны для окружающей среды.
Вы можете купить рюкзак для ноутбука Enrico Benetti SYDNEY/Black 16L Eb47151 001 в интернет-магазине Grizzly с бесплатной доставкой до двери по Киеву, или до склада Новой почты по всей Украине.
Размер, см: | 29x42x13 |
Объем, л: | 16 |
Отделение для ноутбука: | 15" |
Материал: | Текстиль |
Цвет: | Черный |
Страна происхождения: | Нидерланды |